Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Оценка недвижимости
Форум 50theme > Недвижимость
donkostyan
Актуален сейчас вопрос по оценке недвижимости? Или можно и без этого обойтись?
Donata
Я живу в Москве и мне срочно нужно сделать оценку имущества в Питере. У себя по месту я точно знаю куда обращаться, а вот в Питере нашла компанию http://gorexpert.ru/ которая предоставляет такие услуги. Хочу услышать отзывы, чтобы быть уверенной.
Михаил Сахов
Купили готовый проект дома и весь вопрос решён, не актуальна сейчас оценка.
vetalbon
Все смотрят на такие вопросы по разному, кто-то нуждается в оценки, кто-то нет.
Я в своё время внимательно изучил некоторые предложения по новой недвижимости, коттеджные поселки Подмосковья kaskad-n.ru/villages/ стали просто мечтой. Которую я воплотил в ближайшее время, и кстати обошелся без всякой экспертизы, жилье новое. Поэтому купить готовый дом в Подмосковье можно без этих услуг.
Anuka
Ну смотря что вы хотите, если собираетесь купить, но вам кажется что цена завышена, воспользуйтесь услугами оценки недвижимости - sudexpa.ru/expertises/ocenka-nedvizhimosti, так же при продаже, вы то не знаете актуальную стоимость на сегодняшний день (если конечно не занимаетесь/ работаете в этой сфере). По этому конечно она актуальна и всегда будет
Natahka
Смотря для чего.
Ivan29
конечно, можно и без этого обойтись, но если есть возможность, лучше обратиться к профессионалам
недавно как раз продавали жильё, решили тут ocenit-usherb.ru/rynochnaya-stoimost/ocenka-nedvizhimosti заказать независимую оценку недвижимости
её адекватная стоимость оказалась даже выше той, по которой мы изначально планировали продавать!
Ivan29
можно, но лучше заказать
Viktor05
Цена на недвижимость часто меняется.
Можно попросту прогореть вот и всё.
Заранее продумайте над этим очень внимательно.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.