Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Как понять какие сайты трастовые?
Форум 50theme > Интернет
utatka
Я вот пытаюсь понять, на каких сайтах лучше размещать ссылки своих небольших сайтов. Какие вообще бывают ссылки, где их следует размещать для лучшей эффективности. Как вообще это правильно делать?
Говорят, что лучше всего размещать на трастовых сайтах, а что это за сайты такие? Как узнавать?
...
Есть тут люди, которые понимают в этих делах и могут мне поведать как и что?
alexsl
Для размещения ссылок на свой сайт есть много возможностей от постов в социальных групп, на сайтах и форумах. Увеличение посещаемости с помощью индексируемых ссылок на бесплатных площадках . Лучшая трастовая база таких площадок найдете на форуме Wmzona http://madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki/
Людмила
Цитата (alexsl @ Фев 1 2018, 17:59)
Для размещения  ссылок на свой сайт есть много возможностей от постов в социальных групп, на сайтах и форумах. Увеличение посещаемости с помощью индексируемых ссылок на бесплатных площадках . Лучшая трастовая база таких площадок найдете на форуме Wmzona madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki

Капец. Точно говорят век живи, век учись. Вроде ж уже и с высшим образованием (это я о себе), но прочла статью по вашей ссылке – большая половина слов мне не знакома. Как с этим разобраться – копипаст, пузомерка, плагин, контент скрипт и т.д. Это на каком языке sad.gif Как разобраться самостоятельно.
antina
В интернете есть много разной работы, вы можете работать с текстами, комментарии, переводы, создание тем в соц сетях, блогах, форумах. Часто набирают людей для наполнения новостных сайтов. Можно еще как вариант расмотреть такой как описано тут http://madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki/ тоже можно заработать. Ну а если владеете разными программами или навыками, то тогда искать в том направлении работу.
iro4ka9
Говорят, что лучше всего размещать на трастовых сайтах, а что это за сайты такие? Как узнавать?
Taniar
на xtool смотрите
LasTochka
Цитата (Людмила @ Фев 1 2018, 19:31)
Для размещения  ссылок на свой сайт есть много возможностей от постов в социальных групп, на сайтах и форумах. Увеличение посещаемости с помощью индексируемых ссылок на бесплатных площадках . Лучшая трастовая база таких площадок найдете на форуме Wmzona madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki

Капец. Точно говорят век живи, век учись. Вроде ж уже и с высшим образованием (это я о себе), но прочла статью по вашей ссылке – большая половина слов мне не знакома. Как с этим разобраться – копипаст, пузомерка, плагин, контент скрипт и т.д. Это на каком языке sad.gif Как разобраться самостоятельно.

Вы прям как я )) Я тоже как начала читать за голову схватилась, сколько слов непонятных для меня )) Пришлось гуглом ещё пользоваться, что бы слова расшифровать)) А потом я нашла на мадкаше статью по непонятным компьютерным терминам, так что этот сайт мне очень приглянулся)
torba
Цитата (LasTochka @ Мар 10 2018, 14:08)
Цитата (Людмила @ Фев 1 2018, 19:31)

Вы прям как я )) Я тоже как начала читать за голову схватилась, сколько слов непонятных для меня )) Пришлось гуглом ещё пользоваться, что бы слова расшифровать)) А потом я нашла на мадкаше статью по непонятным компьютерным терминам, так что этот сайт мне очень приглянулся)

Вот видите все реально, главное только начать работать. Если что в самом начале не будет ни какого результата, то набьете себе руку и потом будет виден эффект со всего. Каждый год, то будет выходить что-то новое.
Viktor05
О чём речь вообще?
LasTochka
Цитата (Viktor05 @ Мар 20 2018, 14:49)
О чём речь вообще?

Речь о том, что кто хочет подработку в интернете, то вполне можно её найти и неплохо зарабатывать, например на размещении ссылок) Вот о чем мы)) А вы о чем? Когда заходите в ветку читаете хотя бы название темы? Или просто ходите - бродите без всякого смысла?))
torba
Цитата (LasTochka @ Мар 28 2018, 18:31)
О чём речь вообще?

Речь о том, что кто хочет подработку в интернете, то вполне можно её найти и неплохо зарабатывать, например на размещении ссылок) Вот о чем мы)) А вы о чем? Когда заходите в ветку читаете хотя бы название темы? Или просто ходите - бродите без всякого смысла?))

Есть еще та категория людей, кто совсем не понимает о чем именно сайт, может этот вопрос интересовал пользователей? Как по мне, то лучше перейти и самому ознакомится. Как бы кто не говорил, но только на своем примере можно понять.
sasa52
О чём речь вообще?

Не все наверное поняли, но речь, в данной ветке, идет о некоторых способах заработка в интернете. Таких как - написание статей; копирайтинг и рерайтинг; написание комментариев; ручное размещение ссылок на сторонних сайтах и форумах. Более подробно с этим можно ознакомиться на сайте мадкеш точка ру, где все разложено по полочкам.
LasTochka
Цитата (torba @ Мар 31 2018, 15:11)
О чём речь вообще?

Есть еще та категория людей, кто совсем не понимает о чем именно сайт, может этот вопрос интересовал пользователей? Как по мне, то лучше перейти и самому ознакомится. Как бы кто не говорил, но только на своем примере можно понять.

А есть ещё такая категория людей, которым пофиг о чем речь, но дай пять копеек вставить...)
А то, что с любой информацией надо самому ознакамливаться, это понятно, пока сам не прочитаешь, толку не будет, каждый пересказывает со своей колокольни.
torba
Цитата (LasTochka @ Мар 31 2018, 17:06)
Цитата (torba @ Мар 31 2018, 15:11)
О чём речь вообще?

А есть ещё такая категория людей, которым пофиг о чем речь, но дай пять копеек вставить...)
А то, что с любой информацией надо самому ознакамливаться, это понятно, пока сам не прочитаешь, толку не будет, каждый пересказывает со своей колокольни.

Знаете смотря что вещать! В тоже время если все по делу, то конечно же оно хорошо, а если в обратном порядке, и каждый переубеждает в чем-то неуместном, то и выходит бред! А чтобы ни кого не слушать, то надо брать и пробовать на своем примере.
Viktor
Цитата (antina @ Фев 2 2018, 19:57)
В интернете есть много разной работы, вы можете работать с текстами, комментарии, переводы, создание тем в соц сетях, блогах, форумах. Часто набирают людей для наполнения новостных сайтов. Можно еще как вариант расмотреть такой как описано тут madcash.ru/wmzona/razmestit-ssylki тоже можно заработать. Ну а если владеете разными программами или навыками, то тогда искать в том направлении работу.

Сейчас много всякой работы в интернете. А главное, чтоб платили нормально. Хорошую работу найти тяжело- это нужно время на это. Вот к примеру я бы не стал засорять свои социальные сети разными репостами, ссылками и другой ерундой- потому, что меня друзья не поймут- скажут, что я сбрендил. А вот работа. которая не требует репостов и чего-то подобного- я бы попробовал.
Viktor05
Если говорить о самом слове «траст», то оно означает доверие. Что касается трастовых сайтов, то это ничто иное, как веб-ресурсы, которым доверяют пользователи
Viktor05
В общем ничего сложного нет. Главное тут - это желание разобраться во всем.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2020 IPS, Inc.