Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Посоветуйте, какое второе высшее лучше получить?
Форум 50theme > Образование
antina
В нашей жизни, так всё быстро как то происходит. И уже одной специальности казалось бы становится мало. Работаю конечно по специальности, но у меня есть много свободного времени и хотела бы совершенствоваться и получить еще и второе, а быть может и третье образование. Как считаете, какое бы лучше выбрать образование в
http://nii-rf.ru/ АНО НИИ Управления

Что бы выбрали вы для обучения? Что может приносить больше денег в наше время?
Flora
Больше денег в наше время могут приносить только еще бОльшие деньги. Все остальное - это зарплата. Только создав первоначальный капитал и начав его преумножать, вы станете владельцем своего времени, денег и бизнеса. И кол-во образований тут ни при чем. Нужна коммерческая хватка и жилка!
Если только для души поучиться и получить третье образование... а времени вам на это не жалко? лучше семье посвятить
elenaS38
Мне больше нравятся юридические специальности. Если этот ресурс предлагает что-либо в этой сфере, то можно было бы попробовать. Я заглянула на этот сайт ресурс хороший, предлагающий комплексное обучение, как в любом учебном заведении. Кроме того хороша форма обучения. Пройдя все этапы которые предлагает этот сайт, уверена, что получишь достойное образование.
Бусинка
Да,есть такие люди,которые просто любят учиться,вечные студенты,так сказать.Я вот например имею два высших образования,но ни по одному из них не работаю,ха,парадокс,с моим братом такая же история,две вышки,инженер-строитель,а работает в налоговой инспекции,тоже пришлось курсы проходить.На зарплату вашу вряд ли повлияет количество,главное в этом деле правильно для себя выбрать профессию.
torba
Цитата (Бусинка @ Фев 15 2018, 13:02)
Да,есть такие люди,которые просто любят учиться,вечные студенты,так сказать.Я вот например имею два высших образования,но ни по одному из них не работаю,ха,парадокс,с моим братом такая же история,две вышки,инженер-строитель,а работает в налоговой инспекции,тоже пришлось курсы проходить.На зарплату вашу вряд ли повлияет количество,главное в этом деле правильно для себя выбрать профессию.

Ну, а что же если надо и все, хоть усрись именно такое образование важно? Есть те предприятия, которые доплачивают только за наличие высшего образования, важно чтобы только оно было смежное к работающей профессии? Так, что учится ни когда не поздно.
Furatov
Цитата (antina @ Фев 11 2018, 20:36)
В нашей жизни, так всё быстро как то происходит. И уже одной специальности казалось бы становится мало. Работаю конечно по специальности, но у меня есть много свободного времени и хотела бы совершенствоваться и получить еще и второе, а быть может и третье образование. Как считаете, какое бы лучше выбрать образование в

Сейчас вообще жизнь странная штука . Сегодня ты стремишься получить образование, учишься и днями и ночами ,а когда диплом получаешь ,то оказывается что ты с ним не кому не нужен. Приходится иди и действительно получать второе высшее. Как я и сделал. Пошёл получать второе высшее дистанционным способом ,так как времени на посещение вуза у меня уже нет.
Аня1988

Если есть свободное время и желания то почему бы и нет знания всегда пригодятся, человек всю жизнь свою только и учится, я бы тоже хотела получить второе образования да вот только времени у меня не хватает, работа семья...
torba
Цитата (Аня1988 @ Фев 22 2018, 20:07)
nii-rf.ru АНО НИИ Управления

Если есть свободное время и желания то почему бы и нет знания всегда пригодятся, человек всю жизнь свою только и учится, я бы тоже хотела получить второе образования да вот только времени у меня не хватает, работа семья...

Не примите меня в обиду, но реально все это просто отговорки, не стоит так думать когда есть желание у человека к учебе, то всегда можно учится и время найдется даже. Но и в итоге бывают такие моменты, что просто требует обстоятельства чтобы выучится.
Elenija

Когда я в свое время получала высшее образование, со мной училась девочка которая училась заочно вдвух университетах еще и в школе милиции. Я была конечно в восторге от этого, ведь это же нужно почти отказаться от свободного времени и личной жизни, а все время приделять учебе) Сейчас иностранные языки очень ценятся
Людмила

Вы верно заметили. Да в жизни все течет и все меняется. Мы когда получаем образование – оно соответствует тому времени в котором мы учимся, но если быть честной то тому времени которое предшествовало нашей учебе. Меняются технологии, законодательство, общество развивается. Поэтому и с образованием надо быть на чеку. Развиваться.
qwertik
Мне кажется, что сейчас разумно будет учиться в IT-сфере и не важно, что будет потом. Дело в том, что сейчас это самые перспективные специальности именно в этой сфере. Если вы хотите купить образование, т.к. у вас знания есть, то советую вам обратиться за помощью в компанию diplomanruss.com/diplom-o-vysshem-obrazovanii
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.