Мне пришлось не мало времени провести в интернете что бы понять в какую автошколу обратится для обучения вождению, в итоге я решил что автошкола Эталон самое правильное решение. Обратился я к менеджеру Кириллу, который мне все объяснил и учел мои пожелания, так что был правильно подобран курс обучения и с автоинструктором мне очень повезло, так как Антом, прекрасный человек и превосходный специалист. Насчет теории мы сразу договорились что я буду дома обучатся, тут есть такая возможность благодаря программе сертифицированной и одобренной ГИБДД, так что с этим ни каких проблем нет. Понравилось и то что меня мой автоинструктор встречал у выхода метро на автомобиле Киа Рио. Согласитесь, это удобно и самое главное не теряешь драгоценное время, ведь уже по пути с метро, мы можете обучится на практике, а если учесть что этот район не перегружен пробками и имеет множество развязок и перекрестков, то обучение становится более комфортным и вы быстро ко всему привыкаете. Уверен что многих и автодром интересует, так вот, и с этим тут полный порядок.