Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Автошкола
Форум 50theme > Авто и мото
Марселино
Вот эта avtoshkola-novokosino.ru автошкола в Новокосино имеет такой классный автодром,что вы все ахнете когда увидите, и не меньше будет удивлены тому какой тут выгодные предложения есть. Я сам многому был удивлен, ведь конга мне менеджер Кирилл сказал что тут можно обучатся удалено теории я как не врубился в это, оказалось что это шикарная возможность, а все благодаря программе сертифицированной ГИБДД. Меня волновало то что автошкола находится далеко от моего место проживания, но как выяснилось и это проблема решаемо, главное добраться до метро, а там уже при выходе меня ожидал мой автоинструктор автоинструктор: Антон на Киа Рио. Удобно ведь, не так ли? А дороги тут без пробок, так что на практике я многому успел научится, уже по пути в автошколу. Советую и вам поступать таким же образом. вы точно останетесь довольны.
Guardian
ого, хорошо, что открылась новая автошкола, а то в государственной такие очереди, еще и взятки берут
Elenija
Цитата (Марселино @ Фев 26 2018, 17:07)
Вот эта автошкола в Новокосино имеет такой классный автодром,что вы все ахнете когда увидите, и не меньше будет удивлены тому какой тут выгодные предложения есть. Я сам многому был удивлен, ведь конга мне менеджер Кирилл сказал что тут можно обучатся удалено теории я как не врубился в это, оказалось что это шикарная возможность, а все благодаря программе сертифицированной ГИБДД. Меня волновало то что автошкола находится далеко от моего место проживания, но как выяснилось и это проблема решаемо, главное добраться до метро, а там уже при выходе меня ожидал мой автоинструктор автоинструктор: Антон на Киа Рио. Удобно ведь, не так ли? А дороги тут без пробок, так что на практике я многому успел научится, уже по пути в автошколу. Советую и вам поступать таким же образом. вы точно останетесь довольны.

я бы на таком автодроме поездила, а то у нас в автошколе и разогнатся то и не где
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.