Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ванна менять или реставрировать ?
Форум 50theme > Товары и услуги
Людмила
Кто сталкивался с «ремонтом» = реставрацией ванны? Ремонт только в прошлом году сделали, и упал душ в ванну и появились сколы и трещины. Кроме того, в этих же местах стали появляться темные пятна. Сейчас думаем что делать.
Реально ли отреставрировать ванну или придется менять?
Если бы было просто, даже не задумываясь поменяли бы. Но взяли и в ходе ремонта поставили стеночку кирпичную , плиткой обложили.
Это все выбивать придется. blink.gif
LasTochka
Есть такая фишка сейчас, как реставрация ванн, я вот тоже интересуюсь этим вопросом, так как хочу у родителей ванну обновить, а то она у них поизносилась. А новую они никогда в жизни не захотят ставить. Не знаю, как эта реставрация в деле, интересный конечно вариант, но вот пока я в размышлениях.
Бусинка
Это что ж у вас за ванна такая,что упавший душ повредил так сильно вашу ванну,интересно из чего она сделана?Насколько мне известно,реставрируют только чугунные ванны,а если у вас акриловая или еще какая,то вряд ли вы ее сможете обновить,хотя может уже и есть какие новые технологии,было бы не плохо.
utatka
А из чего же у вас сделана ванна?
torba
Цитата (Бусинка @ Мар 23 2018, 12:36)
Это что ж у вас за ванна такая,что упавший душ повредил так сильно вашу ванну,интересно из чего она сделана?Насколько мне известно,реставрируют только чугунные ванны,а если у вас акриловая или еще какая,то вряд ли вы ее сможете обновить,хотя может уже и есть какие новые технологии,было бы не плохо.

Я так понимаю, что вопрос именно в чугунной был. Но если взять такой металл, то его весьма сложно повредить, если это не стечение обстоятельств и какое ей было время не считали? Хотя чтобы металл прогнил, то не представляю что надо делать.
diadema707
Цитата (Людмила @ Мар 22 2018, 22:59)
Кто  сталкивался с «ремонтом» = реставрацией ванны? Ремонт только в прошлом году сделали, и упал душ в ванну и появились сколы и трещины. Кроме того, в этих же местах стали появляться темные пятна. Сейчас думаем что делать.
Реально ли отреставрировать ванну или придется менять?
Если бы было просто, даже не задумываясь поменяли бы. Но взяли и в ходе ремонта поставили стеночку кирпичную , плиткой обложили.
Это все выбивать придется.  blink.gif

Людмила! Можете за вашу ванну не переживать, так как ее болезнь лечится и притом так качественно, что будет даже лучше, чем была. Вам нужно обратиться в компанию restavanna.by которая производит реставрацию всех видов ванн, притом вам даже не придется разбивать кирпичную кладку. Работу специалисты произведут прямо на месте. Я недавно реставрировала ванну у себя, осталась очень довольна результатом.
Бусинка
Скажите,что и даже акриловую смогут реставрировать?У меня какраз из этого материала и на ней очень много царапин и одис кол есть,не представляю откуда,так жалко менять,всего-то ей 4 года,при том она нам не дешево обошлась,так как большая в размере.Я бы не против ее немножко подреставрировать,если это имеет смысл.
Vladlen93
В этом случае многое зависит от характера повреждения вашей ванны, возможно и действительно нет смыла ее реставрировать, хотя сейчас есть и такие специалисты которые буквально творят чудеса в этом плане, что старая ванна потом выглядит как новая.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2019 IPS, Inc.