Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Новости мира криптовалют.
AndersPr
Отправлено: Ноя 15 2017, 10:32
Quote Post

Пользователь
**

Из: Питер
Статус: Offline

Ребята, сейчас пошел бум, всем интересно узнать, что такое эти криптовалюты! Вот и я не исключение, а что один биткоин на сегодня стоит бешеные деньги. Как его заработать, где можно поменять, вопросов много, вот только ответы все разбросаны, трудно ориентироваться.
olixandeZ
Отправлено: Дек 23 2017, 13:22
Quote Post

Пользователь
**

Да сейчас хайп еще как идет, причем он вырос до 20 тыс. долларов практически, но сейчас суток просел из-за хардфорков. Раньше они майнились на процессорах и топовых видеокартах, сейчас же тоже майнятся но через другие, менее дорогие криптовалюты. Однако сейчас начинать майнить - это полная глупость. Убыточное дело которое может не окупиться даже. Советую вам покупать биткоины с карты Сбербанка i-obmen.biz/exchange_SBERRUB_to_BTC на проверенном мною сервисе обмена. А потом просто играть как на бирже с акциями, купить сейчас выгодно, он как раз упал в стоимости, а через месяц он хайпанет -взлетит в стоимости - вот тогда и продать. В этом вся суть - сейчас и я так делаю, и многие так делают biggrin.gif деньги из воздуха грубо говоря - но это работает. А сервис проверенный, через него и выводить биткоин в рубли можно - советую посмотреть детальнее
Дмитрий
Отправлено: Дек 23 2017, 19:26
Quote Post

Пользователь
**

А если биткоин просядет еще больше? он ничем не обеспечен, и вообще не имеет материальной формы
vetalbon
Отправлено: Янв 14 2018, 13:31
Quote Post

Активный пользователь

В ближайшее время биткоин будет пользоваться популярностью. Так что думайте народ где его можно купить или заработать.
godrik1985
Отправлено: Янв 23 2018, 11:47
Quote Post

Пользователь
**

Кто не успел зарегистрироваться на бирже бинансе? Окно для регистрации временно доступно здесь goo.gl/LnH2Ex
Ракетоносец_Blackjack
Отправлено: Апр 27 2021, 00:17
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Дмитрий @ Дек 23 2017, 20:26)
А если биткоин просядет еще больше? он ничем не обеспечен, и вообще не имеет материальной формы

Насколько я знаю, в мае 2020 произошел третий халвинг BTC, приведший к очередному снижению вполовину величины награды майнеров. Теперь она составляет всего 6,25 биткойна. Несмотря на это добыча крипты продолжает приносить прибыль.
Ещё недавно читал хорошую статью на эту тему "Майнинг после халвинга Биткойна" - советую почитать, если интересуетесь майнингом, биткоином. В статье есть ответы какое оборудование стоит нашего внимание, а какое нет.
Vietnam
Отправлено: Апр 27 2021, 23:37
Quote Post

Активный пользователь

Когда мне нужно было вывести биткоины с минимальными потерями, то искала самый выгодный криптообменник. Лично мне удобней всего выводить на собственный банковский счет. Но всегда обращаю внимание на потери. То есть я всегда слежу за курсом и комиссией, которая взимается. Нашла самый оптимальный криптообменник https://365cash.co/ абсолютно случайно. Такой оперативности еще ни разу не встречала. Не прошло и пяти минут, как деньги были зачислены на карту. Очень рекомендую!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия