Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Цвэточкыыы, ....
demboy21
Отправлено: Дек 3 2017, 06:57
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Подскажите фирму которая не дорого доставляет цветы на дом... Девушке сюрприз хочу сделать)))
Tomi2
Отправлено: Дек 3 2017, 07:17
Quote Post

Пользователь
**

Мама моя занимается доставками цветов. Я у нее спрошу шо по чем, тебе в личку отпишу. Подожди немного - утро всё таки...
Pepa333
Отправлено: Дек 3 2017, 07:30
Quote Post

Пользователь
**

Исключительно приятные впечатления! Интереса ради зашла на сайт: куда они только не доставляют, притом не только по России и СНГ. Хоть в Ирландию можно доставить.
Сайт удобный, есть бесплатный телефон, оплата картами, заказ звонка. Букеты бывают трёх размеров: уменьшенный, стандартный и делюкс. Если выбирать составной букет, то на картинке можно увидеть, где именно какой цветок в букете. Цветы можно отправить анонимно, а можно подписаться. К букету можно добавить вазу, мягкую игрушку, шоколадную открытку, открытку ручной работы, подарочную корзину... Стандартную открытку можно добавить бесплатно, ваше сообщение распечатают на листочке и вклеят внутрь.

Беру ребят на заметку, молодцы.

ФЛОРИСТ.РУ
Max19
Отправлено: Дек 3 2017, 10:36
Quote Post

Пользователь
**

Не слыхал о "Фловери"? Если нет - то мне тебя жаль. Я у них уже не один раз заказывал доставку цветов и маме и девушке. Обе были в восторге. В живую цветы смотрятся еще лучше чем на фотографиях. Что не часто встретишь в наше время! Сам букет и доставка, обходятся очень дешево! Не знаю почему, но доставщикам я всегда даю на чай, потому как прилетают молниеностно!
Kellerman
Отправлено: Янв 22 2018, 19:25
Quote Post

Пользователь
**

По городу нет доставки что ли распространенной?)
Gordon
Отправлено: Мар 5 2021, 06:06
Quote Post

Активный пользователь

Какая интересная идея! Нужно взять себе на заметку. Правда мы давно уже с моей девушкой живем вместе. Но я уже представляю выражение ее лица, когда ровно в полночь некто заявится к нам с огромным букетом алых роз! Я заказываю ей цветочки в бутике Sahar. Только что даже специально посмотрел и у них есть круглосуточная доставка цветов по Киеву . Могу сказать, что их букеты это сплошное удовольствие для девичьего сердца. Мне так приятно смотреть, как моя любимая радуется их букетикам. Говорит, что больше всего любит их за оригинальность и любовь, которая от них исходит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия