Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Маски
Vladlen93
Отправлено: Дек 13 2017, 21:35
Quote Post

Unregistered

Всем привет, хочу сестре подарить что-нибудь из косметики, нашел в этом интернет-магазине kims-kosmetika.ru/gidrogelevaya-alm...-kims-1677-324 маски Kims, стоят они не дорого, подскажите какая эта косметика по качеству?
Юля_юля
Отправлено: Янв 19 2018, 22:15
Quote Post

Unregistered

Подарите ей серию по уходу за волосами, волосы это наше все. Я вот тут mulsan.ru много всего покупаю, очень хорошие по составу средства у этой продукции.
Margoo
Отправлено: Окт 18 2020, 18:46
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Цитата

Всем привет, хочу сестре подарить что-нибудь из косметики

Обратите внимание на вот такие маски Vichy https://www.vichy.ua/ru/Тип-средства/Маска-...ица/ps3511.aspx Они просто чудеса творят с кожей лица! Любой девушке или женщине эффект очень понравится! Сто процентов угодите своей сестре!
Gordon
Отправлено: Мар 15 2021, 16:47
Quote Post

Активный пользователь

Это просто шикарные маски
Vietnam
Отправлено: Мар 15 2021, 16:48
Quote Post

Активный пользователь

Что касается косметики - выбор довольно сложный. И я стараюсь такие вещи на подарки не покупать. Особенно для кожи лица. Все настолько индивидуально. Единственное, что я могу Вам посоветовать - это марку garnier. Практически все мои знакомые пользуются этой фирмой и очень довольны. Я недавно попробовала маску для лица https://www.garnier.ua/%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D...%81%D0%BA%D0%B8 . Тканевая маска увлажнение+упругость. Маска отлично освежает кожу, не оставляет неприятной пленки на лице, подтягивает и увлажняет. Я очень довольна) Если сестра молоденькая, то ей можно просто подобрать маску с увлажнением, без эффекта подтяжки.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия