Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Какой кофе вы выбираете?
kole5
Отправлено: Фев 24 2018, 22:09
Quote Post

Пользователь
**

Статус: Offline

Девчонки, подскажите, какой кофе вам пришелся по вкусу? Хотя бы по каким критериям вы определяете, что он вам подойдет? Как на ваш вкус лучше итальянский, южноамериканский, например, колумбийский или африканский, или еще какой-то. Мелкомолотый или средне, или в зернах? Я каждый раз покупаю новую марку, чтоб попробовать, но не могу остановить выбор, может неправильно выбираю. Мне нравится средней прожарки, без горечи, не "пылистый", мягкий, сухой. И еще, как по-вашему есть ли принципиальная разница по цене? Я разорялась и на дорогие, прям спецом шла в азбуку и брала самый дорогой, не буду говорить название, ну вы знаете, такой в черной баночке: так, ниче особенного. В общем расскажите, как вы нашли свой вкус, что для вас главный критерий любимости?
45марь
Отправлено: Фев 25 2018, 18:44
Quote Post

Пользователь
**

Главное ,чтобы кофе был в зернах. Сами вы его приготовите или в машине автомат,это не важно. Будет в 1000 раз вкуснее чем растворимый. Растворимый неприемлем вообще.
Rost33
Отправлено: Фев 26 2018, 21:38
Quote Post

Пользователь
**

Арабика.
lilia
Отправлено: Фев 28 2018, 21:36
Quote Post

Пользователь
**

Я настоящий фанат кофе) За день выпиваю по 6 чашек, иногда даже и больше. Но растворимый кофе вообще не переношу, по мне, так это что-то отдалённо напоминающее кофе. Да, я знаю, что чтобы получился идеальный кофе, зёрна нужна молоть непосредственно перед употреблением. Но мой ритм жизни редко, когда позволяет это делать, поэтому покупаю молотый. За всю свою жизнь я перепробовала очень много сортов кофе, недавно наткнулась на незамыленный итальянский кофе Bonomi (бономи). Купила в магазине Эльканто на Пушкинской. Молотый, в банке. Помол достаточно мелкий, кофе ароматный и хорошо прожаренный. Так что закончится эта банка, буду пробовать другую смесь с робустой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия