Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Любимая игра
Vietnam
Отправлено: Окт 31 2020, 01:18
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Какая Ваша любимая компьютерная игра?
Gordon
Отправлено: Окт 31 2020, 01:20
Quote Post

Активный пользователь

Вы будете с меня ржать, но я обожаю по классике игратьв Дельта Форс. Мы еще с юноости с братом не слабо проходили разные миссии в разных частях этой игры, вот и сейчас я продолжаю ностальгировать, круша базы противника. Вроде бы понимаю, что существует множество новых современных игр с графикой получше, но эта дорога сердцу. Обожаю миссии с вертолетом - они самые сложные, а потому захватывающие. Также мне нравится сопровлждать конвой, тоже классная тема. А муж у меня просто игровые автоматы скачал на комп и зарабатывает через них.
donkostyan
Отправлено: Дек 4 2020, 16:11
Quote Post

Активный пользователь

Отдаю предпочтение ставкам на спорт, можно совместить приятно с полезным - любимое хобби с постоянным источником дохода. Ориентируюсь на качественные прогнозы от ведущих капперов - https://rin.ru/novosti/110594/Professional_...ja_kappery.html Так гарантированно выходишь в плюс. В общем, думайте, есть о чем.
Vietnam
Отправлено: Апр 14 2021, 05:57
Quote Post

Активный пользователь

Можно конечно и нет там ничего сложно даже для новичка. Просто проходите в букмекерскую контору https://www.parimatch.ru/ регистрируетесь и начинаете играть. Там даже депозит начальный не обязательно вносить, можно играть на бонусные баллы, которые вам дадут при регистрации. Их очень много так что вам хватит надолго играть. А еще конечно хорошо бы иметь канал с прогнозами от капперов и тогда вероятность заработать возрастет.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия