Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Iphone 12 Pro
donkostyan
Отправлено: Ноя 28 2020, 03:49
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

Задумались о покупке смартфона? обратите внимание на iPhone 12 Pro - качественная двухкамерная система, яркий 6,1 дюймовый экран Super Retina HDR и стильный дизайн в одном девайсе.

Интернет-магазин AppleAvenue предлагает купить iPhone 12 Pro по наиболее оптимальной цене, на сайте https://appleavenue.ru/catalog/iphone_12_pro/ вы можете ознакомиться с полным ассортиментным рядом. Гарантированное наличие и гибкая система скидок - залог вашей удачной покупки.

Менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе. Можно оформить покупку в кредит на выгодных условиях. Доставка осуществляется по всей территории России в максимально сжатые сроки.

user posted image
Margoo
Отправлено: Мар 1 2021, 12:53
Quote Post

Пользователь
**

Я последний себе купить хочу.
Ракетоносец_Blackjack
Отправлено: Июн 3 2021, 12:10
Quote Post

Пользователь
**

Цитата (Margoo @ Мар 1 2021, 13:53)
Я последний себе купить хочу.

Могу подсказать где можно купить iPhone 12 Pro по выгодной цене - в магазине электроники "Технолав". У них самые приемлемые цены на электронику. К тому же есть чудесная программа Trade-in, с помощью которой можно сдать старый смартфон и получить приличную скидку на новый. Я, например, сдал iPhone 8 128Gb и получил 13000 руб. скидки. Естественно, техника должна быть полностью в рабочем состоянии, без существенных повреждений.
В любом случае посмотрите сколько стоит смартфон Apple iPhone 12 Pro в Технолав.
user posted image
Vietnam
Отправлено: Июн 23 2021, 00:26
Quote Post

Активный пользователь

А я не в восторге от айфонов! Считаю, что это выброшенные на ветер деньги!
Уж лучше взять качественный смартфон в средней ценовой категории https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi__se...dmi-note-10-5g/ , чем копить много лет деньги на покупку айфона!
Я, например, очень доволен своим телефоном Ксяоми, который купил на сайте Комфи.
Операторы очень добродушны, приветливые, помогут вам с выбором товара или оформлением документов, проверят и помогут разобраться если что то не понятно. Здесь очень удобно и выгодно покупать!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия