Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   

Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Сломался телевизор
Ibis
Отправлено: Мар 18 2021, 15:40
Quote Post

Активный пользователь

Статус: Offline

У нас сломался телевизор Sony и ему необходим ремонт. Но как непросто сделать выбор в пользу того или иного сервиса. Хочется, чтобы и починили качественно и приехали в назначенное время и отремонтировали недорого и мастерская должна быть надежной, что-бы знать, куда обратиться, если телевизор выйдет из строя в посгарантийный период...
Adaf
Отправлено: Мар 19 2021, 11:16
Quote Post

Пользователь
**

Советую вам обратиться по вопросам ремонта телевизора в ТелеСервис https://teleremont.pro/ В сервисе работают хорошие телемастера, я несколько раз уже обращался к ним за ремонтом своих телевизоров и они выполняли свою работу максимально быстро и качественно. Каждый раз неисправность устраняли на дому, без вывоза телевизора в мастерскую. У них имеется собственный склад запчастей. А также дают гарантию на выполненные работы.
Vietnam
Отправлено: Июн 20 2021, 23:44
Quote Post

Активный пользователь

Мне кажется, что дешевле будет новый купить
Gordon
Отправлено: Июн 20 2021, 23:46
Quote Post

Активный пользователь

Не знаю ни одного толкового мастера. Просто никогда не ломался телик. Моему старичку lg уже лет 9. Хочу сыну купить в комнату монитор, который с функциями телевизора. И места будет меньше занимать в комнате и дешевле получится купить вариант 2в1. На сайте lg есть такой телевизор lg 22 22tk410v pz https://www.lg.com/ua/support/product/lg-22TK410V-PZ . Прочла отзывы, людям очень нравится. Гарантия хорошая. И в комнате не будет много проводов, я их так не люблю)) Кстати, на официальном сайте lg можно глянуть нужную технику и посмотреть ближайший магазин, в котором можно ее забрать. Удобно
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия