Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Коротко и ясно, Самая романтическая история любви
50theme
Отправлено: Дек 19 2021, 23:24
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Я зашла в маршрутку. У самой двери стоял какой-то парень в серой куртке и серой же шапке. Я его почему-то сразу заметила. Было в нём что-то... приятное. Народ всё набивался в маршрутку, и парень продвинулся в её середину. Я, заметив, что там действительно посвободнее и можно не толкаться, прошла за ним. Вскоре он предложил мне сидение, освободившееся рядом с тем местом, где он стоял. Я смутилась, улыбнулась и села. Этот щедрый жест вызвал во мне волну благодарности и даже радости -много ли мужчин поступит так же, окажись они в подобной ситуации? Вскоре сидение рядом с моим также освободилось, и молодой человек в серой куртке сел. Я улыбнулась. Мы ехали очень долго. Мы ехали и молчали. Слов просто не было. По крайней мере, у меня. Но столько происходило между нами! Мы смотрели в окно, боковым зрением изучая друг друга, а иногда взглядывали украдкой - словно случайно... И словно всё так и должно быть. Мы улыбались сами себе - нет, мы улыбались друг другу, только при этом не поворачивались, не смотрели в глаза, не заговаривали. В какой-то момент, он... встал и через пару остановок он вышел, даже не взглянув на меня. Маршрутка тронулась. А когда мы проезжали мимо него... он посмотрел на меня, улыбнулся и помахал рукой. Конечно,я остановила маршрутку. Конечно, я вышла. И мы познакомились. И вот уже год как чувствуем себя самыми счастливыми людьми, а еще через три месяца у нас свадьба!

«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия