Powered by Invision Power Board
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация ) Обратная связь   
  Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Мои астральные путешествия
50theme
Отправлено: Янв 4 2022, 15:52
Quote Post

Админ

Статус: Offline

Свои первые астральные путешествия я совершил год назад.У меня была совершенно определённая цель - заработать на этом кучу денег.

Я хотел через астрал научиться видеть будущее ( и сейчас хочу). Встретил впервые на каком то форуме, до этого я о этом феномене ничего не знал. На форуме это была совершенно зафлуженная тема, но я прочитал пару дельных постов и меня зацепило.

Поискал в интернете и нашел книгу Вебстера (есть в библиотеке) про астрал. Довольно поверхностное содержание, но там написано, что в астрале можно путешествовать как в прошлое, та и в Будущее. Я сразу подумал Моё! и стал пытаться выйти. Получилось это у меня через две недели.

Что я делал?
Во-первых сел на вегетарианскую диету
Во-вторых стал повторять по несколько десятков раз в день что-то вроде мантры - Я выхожу в астрал, я хочу в астрал
В третьих стал понемногу практиковаться в методике раскачивания (Это когда представляешь что раскачиваешься на качелях и пытаешься это прочуствовать, не вообразить, а прочуствовать, говорят этот момент достаточно важен.Методика детально расписана у Вебстера в конце книги).
В четвертых стал представлять пред сном, что прохожу через распахивающиеся ворота, сначал через одни потом через вторые, потом через третьи и т.д.)

Первое что я заметил (и вы тоже это обнаружите, если будете этим заниматься), что сны стали ярче и более осмыслеными.Потом наступил перерыв и когда я уже было подумал, что ничего неполучиться, у меня случился непроизвольный выход. Он не был вызван сознательно, а скорее произошел произвольно. Вот как это было:

Я лег спать в 21.00 и проспал до четырех, потом проснулся, сходил в туалет, несколько минут полежал и повернувшись на бок заснул. Перед выходом я проспал скорее всего около часа (сейчас точно не помню). Я видел очень яркий сон, в котором я куда-то спешил и бежал по городу, потом я оказался в комнате своего друга,почему то сосредоточил внимание на тапочках и тут началось!

Я проснулся, но неоткрыв глаза отдался новым ощущениям охватившим моё тело. По мне бежало подобие электрического тока (самое близкое ощущение это дрожь от звука скрежета ногтя по доске, когда "передергивает".Представили? Очень похожее состояние, только передергивания непрекращаются, а идут наслаиваясь друг на друга).Я стал двигать плечами, как будто ползу по очень узкой трубе. Раздался треск (опять же близжайшее сходство с треском льдин, подобный звук сопроваждает раскалывание айсбергов, его можно услышать в мультике ледниковый период 2) и всё прекратилось.

Единственное отличие от ощущений когда я лежал под одеялом и новым состоянием - легкость, легкость свободы от тяжести тела. Я приподнял голову и положил руку на спинку дивана - потрясающе - я чуствовал её холодок и рельеф, абсолютно также как и в физическом мире. У меня не было зрения - я вспомнил что надо скомандовать - зрение!- и тут же оно появилось! (Мой совет - почитайте побольше книг про астрал - 100% пригодится).

Я легко преместился в центр комнаты и завис в центре - это круче невесомости! Немного покрутился и пришла мысль - если я могу проходить через стены значит я должен провалиться через пол. Сразу начал опускаться вниз, в подвал, поднял голову, увидел светлое пространство, и стал подниматься к нему. Опять переместился в центр, и как учит Вебстер полетал мгновенно по углам (т.е мгновенное перемещение) и закончил путешествие, начав думать о теле.

С той поры у меня в копилке более 7 выходов и больше 15 пограничных состояний. Поставил занятный рекорд для себя 3! пограничных состояния (утром,вечером, в обед).Единственное, что я не могу вам рассказать это как выглядит астрал при дневном свете - все мои выходы случались или ночью, или я не мог "включить" зрение, я, конечно, видел, но не так как мы с вами.

P.S. Чуть не забыл ответить нашел ли я будущее. Может нашел, а может и нет smile.gif

P.S.S. Подумайте на досуге: почему в книгах Монро,Сильвана Мульдона, нет упоминания о возможности путешествовать в будущее без посторонней помощи, Ледбитер уходит в сторону Акаши, и только Вебстер говорит прямо - Да - но очень кратко и скупо. Может им есть что скрывать? smile.gif

«Форумок» - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета…
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мобильная версия