Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Покупка квартиры в Москве
Форум 50theme > Недвижимость
Ilinka
Народ, может порекомендовать кто-нибудь из вас какой-нибудь не сильно дорогой жилой комплекс в Москве? Интересуемся покупкой квартиры и сейчас рассматриваем разные варианты.
Jusi
Могу порекомендовать обратить внимание на жилой комплекс "Зеленые Аллеи". Приходилось там бывать, довольно уютное местечко, по крайней мере мне там очень понравилось. Здесь есть более подробная информация о нем, загляните.
Natahka
Дорогое удовольствие.
Тимур
Тогда вы бы заглянули вот на эту https://m-strana.ru/ выставку продажу домов и будьте уверены найдете подходящий вариант. Я ведь и сам долго не мог понять какой дом мне строить, да и к кому обращаться, а тут столько всего было предложено, причем дома выполнены в финишной отделки и мебелированы, так что не ошибетесь.
Ivan29
ну смотрите, тут выбирать вам, но как по мне, то самый хороший район это домодедово, ну не знаю почему, но мне он очень нравится, вот тут можете глянуть список новостроек там zastr.ru/184-zhk-lyubimoe-domodedovo
если не нравится, то можете посмотреть другие места, в общем зависит от ваших пожеланий
удачи)
Viktor05
А какие ещё у вас есть варианты?
Вроде в Москве жилье самое дорогое сейчас.
А вы как считаете?
vetalbon
никак не считаю. Квартира на жену оформлена
Ibis
Купить квартиру в центре Москвы могут позволить себе далеко не все россияне. Для комфортной жизни с семьей можно приобрести жилье в пределах МКАД — это районы, где есть рабочие места и хорошо развита инфраструктура.
Adaf
Да, практически все мечтают жить поближе к центру столицы, но в реальности более востребованными оказываются квартиры за МКАД, так как они подешевле и имеют вполне приличную транспортную доступность. Большая часть Новой Москвы все еще воспринимается скорее как Подмосковье, но некоторые локации вполне могут конкурировать как минимум с другими районами Москвы за МКАД. Я бы посоветовал обратить внимание на ЖК rddо который будет сдан в эксплуатацию уже в следующем году.

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.