Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Препараты для спорта
Форум 50theme > Спорт
kiriwka
Какие есть эффективные препараты для интенсивных тренировок?
Юлия0211
Все необходимые препараты для тренировок есть на этом сайте vansiton.ua/special/]https://vansiton.ua/special . Несколько раз покупала спортивное препараты на vansiton.ua. Цены на сайте магазина всегда актуальные, иногда бывают акции и часто на сайте магазина информируют о том, что можно со скидкой купить. Всегда мониторю такие выгодные предложения. Магазин отличный. Советую.
Юлия0211
P.S: Ещё на сайте можно почитать отзывы о препаратах.
Кларис
тоже отзывы почитала про препараты..от них толк есть, естественно, но понять, что нужно именно тебе конкретно, основываясь исключительно на них - не возможно.
АлиСа
Цитата (kiriwka @ Ноя 4 2017, 19:32)
Какие есть эффективные препараты для интенсивных тренировок?

Ой...ну, их превеликое множество:от гейнеров и аминокислот, до всяких там стероидов и протеиновых напитков))Вы какие именно цели преследуете:с точки зрения профессионального подхода или любительского? Думаю, это очень важно и от этого зависит ориентированность в использовании того или другого средства. Но, лично сама уверена, занимаешься ты спортом просто для себя или для более знаменательных итогов, самые важные моменты при приёме спортивных препаратов - это их надёжность, гарантия качества и видимый результат в итоге))Да, а как такое можно совместить, спросите Вы? Отвечу:смотреть на gymsport.pro/155-steroidy.html такие источники из разделов спортивной Википедии, которые направлены не столько на продажу, сколько на помощь своей аудитории...Там реально не прогадать при покупке, а приобрести то, что поможет достичь желаемого))
Кларис
АлиСа, познавательно...не знала раньше, что есть такие сайты со спортивной Википедической информацией.
PolinaWest
Мне тренер порекомендовал купить ANIMAL PAK от Universal kingstarspb.ru/sportpit/vitaminy-i-mineraly-3477/universal-nutrition-animal. Читаю отзывы - везде пишут, что неплохая вещь. Кто-нибудь пробовал из форумчан? Состав мне нравится, цена тоже. Интересует эффект от приема.
Taniar
Cо спортивным питанием нужно тоже быть осторожным. Я занимаюсь кроссфитом и долго выбирал себе подходящее питание в зависимости от содержащегося в нём протеина. Тут cross.expert/sportivnoe-pitanie/protein/vidy-proteina.html можете посмотреть, какие вообще виды протеина бывают и чем отличаются. полезно!
Marimum
Зачем препараты ?
Максимус
Мне для увеличения интенсивности тренировок очень помог креатин Scitec Nutrition 100% steelbody.com.ua/monogidrat-kreatina/100-creatine-monohydrate-scitec-nutrition-500-gr
Креатин это натуральное вещество, которое поступает в организм вместе с пищей, но в очень незначительных для увеличения спортивных результатов количествах. Поэтому лучше его принимать в виде добавки. Тренировки идут поярче и силовые растут отменно. Рекомендую!
user posted image
Router
Не рекомендую принимать препараты, которые нагоняют объем мышц, ведь всё это вода и как только вы прекратите их принимать, вся красота обвиснет. Котирую только креатин и жиросжигатели turbofit.su. Для рельефного тела этого хватит. Не понимаю ребят, которые превращают себя в виноград, лучше выглядит высушенное и накаченное тело .
Artur2909
Цитата (Router @ Мар 12 2018, 12:41)
Не рекомендую принимать препараты, которые нагоняют объем мышц, ведь всё это вода и как только вы прекратите их принимать, вся красота обвиснет. Котирую только креатин и жиросжигатели. Для рельефного тела этого хватит. Не понимаю ребят, которые превращают себя в виноград, лучше выглядит высушенное и накаченное тело/

Я из спортивного питания заказываю предтренировочные комплексы belok.ua/predtrenirovochnye-kompleksy/ В магазине спортпита Белок очень хороший ассортимент. Предтреник предназначается для усиления энергии и фокуса. Результат чувствуешь на тренировках и видишь после них. Вообще отношусь положительно до спортпита. Презираю только анаболики и подобную муть.
Viktor05
Нужно принимать витамины группы В.
Они помогают оставаться энергичным.
Но необходимо также делать перерывы в приёме.
Vietnam
Для того чтобы на тренировках выкладываться на все 100% вам просто необходимо принимать спортивное питание. Мне нравится препарат Тренболон https://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy/trenbolon/ , это инъекционные стероид с мощным анаболическим эффектом. От приёма этого препарата можно наблюдать изменения и рост мускулатуры за короткое время.
Viktor05
Буду разбираться более подробно.
Сейчас ничего сложного нет в том, чтобы выбирать самое лучшее предложение
PolinaWest
Здравствуйте! Реально спортивное питание позволяет лучше заниматься и достичь успеха. Мы вот тут https://powergym.com.ua/ заказали спортип в магазине спортивного питания PowerGym. Его мне посоветовал тренер, который в этой теме разбирается. Цены реально приемлемые и есть система бонусов и скидок, посмотрите.
kolobok
В интернете смотрите.
Gordon
Долгое время думал, что спортивное питание никак не помогает набрать массу, а только вредит здоровью. Посоветовавшись с тренером, я решил заказать https://steroidmag.com/inekcionnye-steroidy...-supertest.html Через некоторое время, я начал замечать, что моя физическая сила увеличилась, постепенно начал набирать мышечную массу и тело обрело рельеф. Советую перейти на их сайт и ознакомиться с ассортиментом.
Gordon
У каждого спортивного питания есть хоть и небольшие, но побочные эффекты. Несколько месяцев назад начал принимать препарат https://steroidsshop-ua.com/product/368/ и понял что побочный ряд есть, но результат которые я увидел, того стоили. Если хотите набрать быстро мышечную массу, то рекомендую попробовать такие стероидные добавки
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.