Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: кровать для ребенка
Форум 50theme > Дети
lizarr
Посоветуйте какую кроватку выбрать для ребенка
и где можно купить такие кроватки
asevedo
выбирайте удобную и не самую дешевую
emre
Цитата (lizarr @ Янв 9 2018, 21:06)

Я для ребенка выбрала детскую кроватку с универсальным маятником http://detskajakrovatka.ru/category/krovat...nym-mayatnikom/ . Механизм качает кроватку, мебель из массива бука, качественная и прочная.
СTEPAHUDA
Кроватку для ребенка нужно выбирать в зависимости от возраста ребенка.Если ребенок уже подрос ,то выбор велик.Нужно учитывать,что дети быстро растут и нужно учитывать этот аспект. Главное чтобы было удобно ребенку.
elenaS38
Мы всю детскую мебель покупали в Шатуре. Надежная фирма. Надежная мебель.
Realmccoy
У меня сын просит кровать-машину, у кого такая, стоит ли покупать?
nata84
А уменя дочка хочет карету, уже незнаю что и делать, Принцесса моя.
ira19840
У нас самая обычная деревянная кровать белого цвета.
Faya
Можно придти в ателье мебели с фотографией конкретной кровати, распечатанную тут и заказать данный дизайн.
Бусинка
можно под заказ сделать
РИНАТ
Цитата (lizarr @ Янв 9 2018, 21:06)

покупайте кроватки которые понравились вам и удобные для ребенка . учитывая то что дети растут .в кроватках они будут спать очень недолгое время поэтому выбирайте не очень дорогие и в специализированных магазинах.Я сам отец троих детей .
voroncova2465086
А как правильно выбрать матрас?
Смотрели детские матрасы Бенартти это хороший производитель- много положительных отзывов.
С этим вроде уже определились, а вот с самим матрасом пока не можем.
Сыну десять лет- я слышала, что матрас нужно выбирать исходя из возраста ребёнка.
А по каким критериям? Пружинный, беспружинный, натуральный или искусственный?
Сейчас он спит на диване и очень жалуется на боли в шее по утрам- дивану лет двадцать уже и это понятно. Подушку-то мымы хорошую купили, правильную, значит из-за дивана болит.
Кровать уже заказали, сейчас пытаемся с матрасом определиться. Что посоветуете?
kolobok
Мы покупали кровать с натурального дерева. Брали в магазине Mamazin. Нашей доченьке всего 1 год. кроватку, которую мы купили, хватит до 4 лет. А там далее будем смотреть. Может в моду кроваток придет что-то новое)
Kellerman
в любом детском мебельном, ну
Vladlen93
я тоже стараюсь в большинстве своем заказывать все через интернет, потому как можно найти товары с хорошей скидкой
vetalbon
Кроватку для самых маленьких и детскую кровать ? Я не понял
Кроватки точно есть здесь
Я малышке нашей такую брал за 9000р
user posted image
Ibis
Как же выбрать не только красивую, но и практичную мебель для детской, которая идеально впишется в интерьер?
Adaf
Детская комната должна быть максимально безопасной для малышей. Именно поэтому при выборе мебели для детской комнаты на первый план следует поставить экологичность мебели, отсутствие острых углов, стеклянных вставок и других травмоопасных элементов. При этом не забывая учесть и прочие факторы, а также сопоставить параметры помещения с размерами мебели, чтобы детям еще осталось место для игр. Мебель для детской комнаты в интернет-магазин MrDivanoff https://mrdivanoff.ru/katalog/mebel-dlya-detskoj-komnaty наиболее полно соответствует всем параметрам безопастности.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.