Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Инвестиции
Форум 50theme > Бизнес и финансы
savatti
куда сейчас выгодно вкладывать деньги?
посоветуйте интересные идеи
asevedo
Многие вкладывают в приложения. Сейчас разрабатывают приложение gem4me (подробнее о нем тут goo.gl/FGh8ey ), оно будет продано и есть возможность заработать около 3000$ с одной акции
Valeriy12
Сейчас полно вариантов куда можно вложить свои деньги, но вот есть риск что вас могут обмануть, или же вы просто можете не угадать и потерять свои вложения, как совсем недавно у знакомого вышло с криптовалютой... я больше внимания обращаю на новости рынка драгметаллов khazin.ru/articles/154-rynok-dragmetallov это куда более надежный способ сохранить свои деньги от инфляции а учитывая постоянный, пусть и небольшой, рост золота и серебра то это наиболее оптимальный вариант сейчас
Natahka
Смотря сколько денег. Если хватит, то в недвижимость.
mer110
Вложения дело серьезное. Многие в криптовалюту вкладывают.
voroncova2465086
Презентации фонда "NTF Global"

☝Спикеры: Основатели фонда и партнеры фонда
Прямой диалог, все новости от первых лица Компании!

Вы узнаете:
???? об выгодных инвестициях в криптовалюты и Blockchain технологии
???? как заработать 1000+% годовых на этом высокодоходном рынке.

Несколько фактов о компании NTF Global:
✅ Управление активами на рынке криптовалют с 2016 года
✅ 3122% - доходность фонда с 1 мая 2017 года по 01 января 2018 года (в USD) с учётом капитализации и сложных %
✅ Опыт в инвестировании более 10 лет
✅ Основатели фонда - известные и публичные люди с огромным опытом работы в инвестициях и идеальной репутацией!
✅ Полная прозрачность и отчётность доверительного управления деньгами инвестора
✅ Нам доверяют более 2000 инвесторов из крупных бизнес-кругов и высших эшелонов власти СНГ и Европы
✅ Договор доверительного управления с инвестором

Презентации проходят ежедневно с пн по пт в 19:00, по адресу: ММДЦ "Москва-Сити" Башня Федерация (Восток), Пресненская набережная, 12, этаж 18. Для жителей с регионов, регулярно проходят вебинары (расписание вебинаров публикуется в чате фонда в Телеграм, в который можно попасть, через сайт фонда - ntf-global.com)
Для заказа пропусков пишите фамилию, имя, и отчество на watsapp Ульяне +7 (968) 734-02-17
Natahka
Цитата (mer110 @ Янв 29 2018, 06:49)
Вложения дело серьезное. Многие в криптовалюту вкладывают.

Кто разбирается, тот вкладывает, и успешно торгует криптовалютой. Помогают ориентироваться в торговле популярные каналы Телеграм о криптовалюте vilyachkin.ru/articles/cryptovaluta-telegram.html
Роберт
Я вот уже давно зарабатываю на биткоинах. Скажу честно, это непросто. Нужно много думать, работать. Просто так ничего не дается. Вот по поводу транзакций, можно почитать тут: bestinvestor.ru/tranzakcii-bitkoin
Natahka
Лучше всего вложиться в хороший бизнес. Мой брат открыт точки продажи по npk-kanzler.ru/fr/franchajzingovoe-predlozhenie франшизе пива на разлив в Москве от пивоваренной компании «Канцлеръ» . Хорошую прибыль приносит.
Zverr
Очень много есть вариантов, даже на CNews.ru писали про это club.cnews.ru/blogs/entry/legkij_zarabotok_v_internete заработок в интернете с вложениями
Viktor05
Главное не хранить свои деньги под матрасом.
Они должны обязательно приносить прибыль.
По другому попросту нельзя на данный момент времени.
Ibis
2020 год задал новые долгосрочные тренды. Коронакризис ускорил рост рынка электронной коммерции. Развитые страны еще активнее начали отказываться от угля в пользу газа. В России крупные компании стали развивать собственные экосистемы. Куда инвестировать деньги в 2021 году, чтобы заработать, защитить портфель и при этом быть «на волне»?
Adaf
Я практически все свои свободные деньги стал вкладывать в ценные бумаги, тем самым положив начало своей инвестиционной деятельности. Брокера выбирал основываясь на отзывах о той или иной компании. В частности почитав на этом сайте положительные отзывы о компании Just2trade я решил тоже попробовать её для своих инвестиций и не жалею о своём выборе. Так что Just2trade на рынке брокерских услуг отличный выбор для начинающего инвестора.
Viktor05
Так сейчас большой выбор инвестиций.
Только нужно терпение и всё такое. Думаю, что вы и сами это понимаете.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.