Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Вы откладываете деньги или живете на полную катушк
Форум 50theme > Бизнес и финансы
голь
Давайте пообщаемся о том, стоит ли копить деньги. Что лучше: жить себе в удовольствие, ни в чем себе не отказывая, (лучшие курорты, брендовая одежда, шикарные рестораны, спа-салоны, качественная мебель в доме итп) или все же затянуть поясок потуже и иметь какие-то сбережения? Вопрос скорее к среднему классу... К тем кто работает на з/п.

Viktor05
Ничего не могу сказать.
Идите в Гугле набирайте этот вопрос.
Пока ничего в голову не приходит к сожалению.
Gordon
Ахахаах, я Вас читаю, и понимаю, что я даже к среднему классу себя отнести не могу. Потому что, вне зависимости от того, затяну я поясок и буду собирать денежку, или стану ее сразу тратить, лучшие курорты и брендовую одежду я точно себе позволить не смогу ни в том, ни в другом случае. Но! При этом я знаю, на что нужно и можно тратить средства. Я никогда не жалею денег на детей и на путешествия. Даже если это будет не шикарный отель - лучше все же поехать отдохнуть. Или порадовать ребятишек - тоже святое дело. А еще не пожалел денег на крутую кухню от Стерх https://sterh.ua/catalog/category/kukhni , наверное слышали о них? Очень стильно получилось.
vetalbon
Гордон а тебе можно писать ? Шеф дал добро ?
Ibis
Собирая долгосрочный портфель, не забывайте о его диверсификации, то есть вкладывайтесь в различные активы. Также помните о рисках: доходность на фондовом рынке не гарантирована, всегда есть вероятность получить убыток.
Adaf
Вариантов для инвестиций на самом деле большое количество, правда не все из них отличаются эффективностью, да и нередко на рынке инвестирования встречаются мошенники, единственной целью которых является заполучить деньги от доверчивых инвесторов и навсегда с ними скрыться. Знаю об этом не понаслышке! Поэтому для своих инвестиций выбрал компанию, которая на этом рынке уже не первый год - Avalon Technologies. О том как работает эта компания и отзывы о ней можете сами почитать на сайте и сделать затем свой выбор.
Tallis
Жизнь одна, глупо себя постоянно в чем то ограничивать.
Viktor05
Надо брать на себя больше рисков.
Тогда возможность сорвать солидный куш очень вырастает. Это необходимо понимать.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.