Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Эромассаж
Форум 50theme > Отдых
Gordon
Как вы считаете, эромассаж - это измена?
Vietnam
Тут, скорее всего, все будет зависеть от мнения Вашей половины на этот счет. По факту это никакая не измена, а просто возможность разрядиться и получить много положительных эмоций для тела. Ведь бывает так, что каждый из нас вымотался, перетрудился, просто потерял контроль над телом... эромассаж eroglobusufa.com позволяет все эти вещи в себе восстановить, обрести успокоение. Это целебная процедура, хоть и очень эротичная. Если Вы хотите попробовать, но переживаете о мнении жены или мужа, то заказывайте эту услугу на двоих))
Gordon
У каждого свои принципы и свои усмотрения на эту жизни и на её правила, поэтому каждый должен сам себе дать ответ на этот вопрос. Лично мне, кажется, что это не измена, так как самого факта интима нет. Я сам люблю заглянуть в салон эротического массажа на сеанс расслабления и удовольствия. Мне нравиться салон эромассажа "Горячий Шоколад", на сайте https://culture.kharkov.ua/archives/62 есть вся информация об этом салоне. Тут работают красивые массажистки, которые приносят удовольствие мужчине без интимных отношений. Качественный досуг с незабываемыми эмоциями и полной конфиденциальностью вам гарантирован.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.